+ 7 (812) 645-40-69
190000, г. Санкт - Петербург, ул. Большая Морская, д. 57, Литера А, Помещение 8-Н

Новости

В разделе "Новости" мы не только делимся тем, что происходит внутри компании, но и публикуем комментарии наших юристов и специалистов по таможенному оформлению к изменениям в законодательстве, рассматриваем необычные случаи и делимся опытом эффективного таможенного оформления.

Обновление интерфейса iBroker

19.12.2013

Вышла в свет новая версия электронного интерфейса iBroker 1.1.18.28006 от 17.12.2013

Среди новых возможностей интерфейса - расширение информации, представленной в разрешительных документах, проверка полноты введенной информации и загрузка выписок одного из банков. С полной информацией о возможностях нового релиза можно ознакомиться ниже:

Новые возможности:

  1. В имеющиеся разрешительные документы добавлены 2 поля: контракт и производитель (заполняется только одно из полей или не заполняется вообще, в зависимости от типа документа).
  2.  Реализована возможность формирования значения поля из нескольких полей по заранее настроенным правилам.
  3. Добавлены правила настройки и дальнейшей проверки введенной информации  при переводе  документа в следующий статус.  Это значит, что сейчас нельзя перевести инвойс клиента  в следующий статус, если не хватает данных хотя бы по одному товару, при условии их обязательного заполнения  на данном этапе. Для каждого рабочего места могут быть  настроены свои правила.
  4. Реализована загрузка банковских выписок банка Санкт-Петербург в формате dbf.
  5. Увеличена размерность поля Контейнер до 200 символов (в ГТД передается 138 символов).
  6. Для субъектов добавлена новая роль «Банк»,  создан новый справочник  субъектов Банки.

Все обновления электронного интерфейса проходят в автоматическом режиме - если он установлен у Вас на рабочих компьютерах, все изменения вступят в действие при следующем сеансе работы с интерфейсом.